1

Тема: Где заказать в Украине качественные автозапчасти?

Недавно купил очень хороший автомобиль, но там нужно пару запчастей перебрать и купить чтобы поставить что то новое, потому я думаю где бы заказать товары.

2

Відповідь: Где заказать в Украине качественные автозапчасти?

Смотря что хотите заказывать, лично я могу сказать что это очень плохо заказывать из интернета некоторые вещи, потому что вы можете облажаться и попасть на крупные деньги.

3

Да нет, мне кажется что такого просто не может быть, потому что защита прав потребителя обязует магазин просто делать такой закон чтобы товар вернуть можно было в течении четырнадцати дней.

4

VEaml написав:

Недавно купил очень хороший автомобиль, но там нужно пару запчастей перебрать и купить чтобы поставить что то новое, потому я думаю где бы заказать товары.

Да, обычно бывает такое что не подходит товар, некоторые магазины делают специально какую то ситуацию что человек в течении 14-ти дней тупо не успевает вернуть товар.

Я вот лично попадал на некоторые ситуации, но сейчас если говорить про заказ автозапчастей https://atl.ua/avtozapchasti то заказываю только в интернет магазине “Атл” потому что у них никогда не бывает не то что кидалова, у них просто не бывает такого чтобы товар приехал с каким либо браком, я не знаю как такое вообще бывает, но у меня такая ситуация.