1

Тема: Где купить табак на кальян?

Привет! Форумчане, хочу купить табак на кальян, просто нереально хороший табак мне попадался всего раз в жизни и это было когда мне друг просто по приколу что то привез в подарок…

2

Відповідь: Где купить табак на кальян?

Вот бывает же такое… Вы бы спросили когда и где купил такой табак, спросили бы что он вообще сказал человеку который продавал сам табак, просто говорят что там есть свой собственный подход к этому делу…

3

Та куда, этот полуфабрикат не помнит что вчера было, что тут говорить уже про то, что происходило буквально год или уже даже два назад, это просто нереально ему уже будет что то вспомнить.

4

FiveLander написав:

Привет! Форумчане, хочу купить табак на кальян, просто нереально хороший табак мне попадался всего раз в жизни и это было когда мне друг просто по приколу что то привез в подарок…

Ха-ха, вот это вы своего друга назвали! А вот это прям реальность, у меня друг также ничего не помнит что было вчера, потому что это ежедневные приключения заставляют забыть всю свою прошлую жизнь.

Вот что могу посоветовапть, это хороший магазин кальянов https://aladin.kiev.ua/ работает в Киеве и в целом по всей территории Украины, очень хороший магазин где есть выбор кальянов, табака, аксессуаров и одноразок, меня всё устраивает и советую вам!