1

Тема: Сколько будут стоить вкусные роллы в Харькове?

Всем привет! Ребята, подскажите, сколько будут стоить вкусные роллы в Харькове, я вот просто понятия не имею где можно попробовать их заказать, да и по вкусу чтобы было нормально, а то может и не понравится.

2

Відповідь: Сколько будут стоить вкусные роллы в Харькове?

Ну если не понравится, то не заказывайте, что в этом проблема есть какая то? Лично я не ищу прям супер крутых заведений чтобы попробовать какой то продукт, потому что вкус будет почти одинаковый.

3

Мне кажется что у вас мышление какое то странное, потому что есть колоссальная разница если вы будете где то заказывать в дешевом ресторане, потому что продукты будут гнилые, что будет нормально?

4

GeNProk написав:

Всем привет! Ребята, подскажите, сколько будут стоить вкусные роллы в Харькове, я вот просто понятия не имею где можно попробовать их заказать, да и по вкусу чтобы было нормально, а то может и не понравится.

Согласен с вашим мнением, я вот лично сам так же пробовал разные блюда из разных заведений, платил всегда по разному и понял что проверенный ресторан с нормальными ценами может делать очень вкусные и приятные блюда, а вот есть где переплачиваете или не оплачиваете и получаете очень невкусное блюдо и что? Из за этого не будете потом заказывать роллы?

Думаю что вам стоит заказать роллы в Харькове https://mafia.ua/kharkov/menu-dostavki/sushi/rolly в проверенном ресторане “Мафия” у них там все классно подается и сервис на уровне.