1

Тема: От какого производителя купить счетчик холодной воды?

Сколько лет, сколько зим, я вот наконец то купил себе дом, наконец то свой участок, я вот этого долго ждал, понял что сразу нужно вывести счетчик для холодной воды на улицу, потому что для меня это важно.

2

Відповідь: От какого производителя купить счетчик холодной воды?

Как вы его будете использовать, зачем он вообще нужен? Я вот просто понятия не имею, хоть уже не первый год как бы занимаюсь своим личным участком, двором и домом, не понимаю зачем вам счетчик холодной воды.

3

Тут все просто, чтобы посмотреть показания, сколько воды расходится, потому что бывает такое, что просто почему то давление появляется и счетчик просто так начинает крутить, конкретно государственный.

4

VEaml написав:

Сколько лет, сколько зим, я вот наконец то купил себе дом, наконец то свой участок, я вот этого долго ждал, понял что сразу нужно вывести счетчик для холодной воды на улицу, потому что для меня это важно.

Все бывает, но что тут поделать, неужели вы подадите апелляцию в суд, чтобы горводоканал аннулировал то, что у вас просто случайно накрутилось? Я считаю что это все немного не правильно, да и подобные счетчики можно ставить во двор, но лично я поставил просто в низ, где водопровод идет с центральной магистрали ко мне.

Советую купить счетчик холодной воды https://b2b.santehkomplekt.ua/ru/lichil … noji-vodi/ в интернет магазине “СанТехКомплект” тут выбора очень много, покупайте что хотите, что нравится, лично мне понравился производитель GROSSWASSER.