1

Тема: Стоит ли покупать новый айфон?

Ребята, многие покупают айфоны, когда я хожу с андроидом и вот думаю стоит ли покупать сейчас айфон 12 про? Просто думаю мало ли сейчас вскоре выйдет новый, а я снова облажаюсь покупкой старого.

2

Відповідь: Стоит ли покупать новый айфон?

Ну незнаю, я лично хожу с одиннадцатым айфоном и мне нормально… Конечно он в цене потерял немного, но остается таким же классным. Конечно всяко будет лучше подождать новую модель и приобрести её.

3

Да я вот думаю брать “Про” версию, она стоит значительно дороже, но как раз таки многие говорят что много крутых функций не появилось и стоит ждать перемен от тринадцатого, но его даже еще не презентовали.

4

FiveLander написав:

Ребята, многие покупают айфоны, когда я хожу с андроидом и вот думаю стоит ли покупать сейчас айфон 12 про? Просто думаю мало ли сейчас вскоре выйдет новый, а я снова облажаюсь покупкой старого.

Презентация должна быть как обычно весной, в сентябре каждый год “Эпл” радует нас новыми новинками, лично я как пользователь у которого нету бесконечного бюджета, покупаю айфон раз в два года и могу сказать что пока реальных перемен не случилось и стоит просто подождать тринадцатого.

А пока советую вам посмотреть характеристики которые должны быть в Phone 13 Pro https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro/ цены пока неизвестны, но в интернет магазине “Стилус” можно посмотреть все что нужно и на всякий случай поставить напоминание, а когда выйдет уже новая модель вам придет уведомление и вы сможете сделать пред заказ.

https://i.ibb.co/JtC61MH/Image.png

5

Если при этом не надо "садится" на мивину или брать кредит, то почему бы и не купить????

6

Lyubka написав:

Если при этом не надо "садится" на мивину или брать кредит, то почему бы и не купить????

у всех свои потребности и по-своему едет крыша, так что ничего зазорного в этом нет