1

Тема: Оперативная память

Обзор оперативных модулей

2

Відповідь: Оперативная память

Admin написав:

А есть оперативная память на 4 гигобайта  і више?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
і ишо есть какието переходники штоб можно било не 6 вставить а больше!?

3

zik написав:
Admin написав:

А есть оперативная память на 4 гигобайта  і више?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
і ишо есть какието переходники штоб можно било не 6 вставить а больше!?

Какая память Вас интересует? DDR, DDR2 или DDR3???
На данный момент под заказ доступна планка памяти GOODRAM DDR2 4GB/800 по цене 1026 гривен.
А какая у Вас материнская плата?

4

Модуль оперативной памяти DDR 2

Добавлено через 3 минуты

zik написав:

На данный момент под заказ доступна планка памяти GOODRAM DDR2 4GB/800 по цене 1026 гривен. - ето шото дорого! потомушто я покупал 2 гб по цене 258 грн

2+2=4 гб  258+258=516грн а не как не 1026грн

5

zik написав:

Добавлено через 3 минуты

zik написав:

На данный момент под заказ доступна планка памяти GOODRAM DDR2 4GB/800 по цене 1026 гривен. - ето шото дорого! потомушто я покупал 2 гб по цене 258 грн

2+2=4 гб  258+258=516грн а не как не 1026грн

Это скорее всего было минимум 3 месяца назад!!!
Сейчас цены на оператативные памяти и DVD приводы пошли вверх!!!
Цена одной планки памяти = DDR-2 2GB(PC800) TRANSCEND - 405,89 гривен. Соответственно 2*2Гб=817,78 гривен
А 4-гигабайтная планка сейчас дороже 817грн потому, что это как бы сказать новинка smile .
Материнские платы часто не понимают планку памяти объемом 4Гб.

6

ето било не 3 месяца назад а в етом месяце

7

zik написав:

ето било не 3 месяца назад а в етом месяце

Ну тогда я не знаю pardon
Я говорю только то, что доступно нам на данный момент...

8

У меня есть 1 вапросик! ето сообшения можите потом удалить я понемаю што оно написано не там где надо!

я купил кучу запчастей все ети запчасти подходят так сказал програмист знакомий ! и консультант в магазине.
только проблема я собрал в кучу всьо ! правельно подсоиденил! только нефига нефуричит((
у миня есть одно предположения, што на даний момент ето груда метала ! и я так предпологаю што надо установить какуюто систему ну програму(я не розбераюся в етом несудите строго и не смейтеся) большенство запчастей БУ которие купил у знакомова только в разобранам виде!

Если можите подскажите пожалусто

9

zik написав:

У меня есть 1 вапросик! ето сообшения можите потом удалить я понемаю што оно написано не там где надо!

я купил кучу запчастей все ети запчасти подходят так сказал програмист знакомий ! и консультант в магазине.
только проблема я собрал в кучу всьо ! правельно подсоиденил! только нефига нефуричит((
у миня есть одно предположения, што на даний момент ето груда метала ! и я так предпологаю што надо установить какуюто систему ну програму(я не розбераюся в етом несудите строго и не смейтеся) большенство запчастей БУ которие купил у знакомова только в разобранам виде!

Если можите подскажите пожалусто

Ну если действительно все комплектующие подходят(!!!), то скорее всего у Вас просто нет навыков дл я сборки компьютера. Только без обид!!!
Самый лучший вариант: позовите к себе домой специалиста, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в этом разбирается!!! Даже если он попросит от Вас определенную сумму денежек - ничего страшного, т.к. каждыц труд должен быть оплачен!!!
Как по мне - лучше уж единократно заплатить кому-то, чем мучиться должно и нудно!!! По крайней мере это мое мнение...

10

Всьо я розобрался! то оказуетсо што процесор нерабочий мне впихнул ! отмазиваетсо што перепулам и дал мне нетот!

А навики зборки отмение! только бил 1 системний блок !так там кучу функций в ньом )) то я как иво розобрал то и несмог подключить все провода от системного блока (коробки) так там патом подсветка неработала и всякие навароти! ну потом специалист зделал и покозал ну я всьоравно забил патом)) то и не питаюся минять материнку шас)) купил всьо новое

Добавлено через 23 секунды
и СПС большое за помошь))=)

11

Всегда рад помочь smile

12

Интересненько почитать сейчас. Как в каменном веке побывать. )))

13

Приветствую! Нужны ваши знания в следующем вопросе - ищу фирму ремонта пк. Сам никогда не стыкался, потому прошу вашого совета, подсказки, а то знакомые толком ничего не смогли посоветовать. Надеюсь, когда-то и я вам помогу)

14

Доброго времени суток! А я как раз недавно искал такое же для друга. Погуглили ремонт пк, потом как всегда поспрашивал об этом у знакомых. Вот они порекомендовали один сайт:     https://newcom.dp.ua Обратились — все прошло отлично, потому с увереностью и Вам советую. Надеюсь, это именно то, что искали. Удачки в использовании)