1

Тема: Задаем вопросы!!!

Задаем вопросы!!! Не стесняемся!!! smile

2

Відповідь: Задаем вопросы!!!

как выбрать видеокарту для ноута

Добавлено через 3 минуты
admin ти жив

3

Да жив я, жив smile
Что конкретно интересует? Нужно подобрать ноут с мощной видеокартой?

4

admin ты где

5

Я постоянно нахожусь здесь smile
И внимательно слушаю Ваш вопрос!

6

я в етом деле новенький,я хочу купить новую видяху и незнаю как вибрать видеокарту штоб она подошла к ноутбуку потомушто деньги на ветер выкидать не хочется ????подскажыте пожалуста видяху подбирают под параметри ноутбука?????

Відредагував JORDAN 2323 (2010-02-11 08:23:28)

7

Уважаемый Админ  у меня такой вопрос:
для моего железа
Проц:-----------    DualCore AMD Athlon 64 X2, 2700 MHz (13.5 x 200) 5200+
Мать: -----------   Asus M2N68-AM SE
Оператив:-----   Transcend JM800QLJ-1G    DDR2-800 (400 мгц)--2 гигабайта
Видеокарта----  Radeon 4870, 1 gb   
Что стоит поменять для большей функциональности в играх,поподробней пожалуйста , если процессор  то какой самый лучший .Спасибо))

8

JORDAN 2323
Вы знаете, я никогда еще в жизни не сталкивался с такой проблемой...
Как по мне - так на ноутах можно заменить/поменять только HDD и оперативную память...
Хотя поюзав инет я нашел немного информациио заменах видеокарт на ноутах... Не знаю - стоит ли им доверять или нет, НО вот ссылка
Плюс на нашем сайте можно посмотреть Обзор видеокарт для ноутбуков

9

JORDAN 2323
Вы знаете, я никогда еще в жизни не сталкивался с такой проблемой...
Как по мне - так на ноутах можно заменить/поменять только HDD и оперативную память...
Хотя поюзав инет я нашел немного информациио заменах видеокарт на ноутах... Не знаю - стоит ли им доверять или нет, НО вот ссылка
Плюс на нашем сайте можно посмотреть Обзор видеокарт для ноутбуков

Добавлено через 4 минуты
killpretty
Игры как обычно требуют хорошую видеокарту + ко всему еще и неплохой проц и побольше оперативной памяти...
Судя по вашей конфигурации можно сказать одно: процессор немного уже староват, материнская плата "бюджетного" класса, оперативки должно хватать (хотя я не знаю что для Вас означают слова: "большей функциональности в играх"). Видеокарта тоже неплохая, а вот какой БП Вы так и не отписали...

10

блок питания 460 ,большей функциональности --больше fps.А мат плату какую посоветуете от 500 до 1000 грн , и процессор.

11

killpretty

Как вариант:
SOCKET 775
CPU INTEL Pentium Dual-Core E6500  2,93GH 2М\1066 (с радиатором и вентилятором охлаждения) (LGA775) - 777,24грн
GIGABYTE GA-P43-ES3G, Socket 775, P43 ICH10, Core2 Extreme, FSB1600(OC), ATX, 4*DDR2-1200 Dual Channel, 1*PCI Express x16, 1*PCI Express x1, 5*PCI, 1*IDE, 6xSATAII, 12*USB 2.0, 8ch HD Audio, GbE Lan, Dynamic Energy Saver Advanced, Virtual Dual BIOS, Vista certified - 696,93грн

12

Admin написав:

killpretty

Как вариант:
SOCKET 775
CPU INTEL Pentium Dual-Core E6500  2,93GH 2М\1066 (с радиатором и вентилятором охлаждения) (LGA775) - 777,24грн
GIGABYTE GA-P43-ES3G, Socket 775, P43 ICH10, Core2 Extreme, FSB1600(OC), ATX, 4*DDR2-1200 Dual Channel, 1*PCI Express x16, 1*PCI Express x1, 5*PCI, 1*IDE, 6xSATAII, 12*USB 2.0, 8ch HD Audio, GbE Lan, Dynamic Energy Saver Advanced, Virtual Dual BIOS, Vista certified - 696,93грн

спасибо)

13

killpretty
да не за что smile
Если будут какие-то вопросы: можно задавать их в этой ветке, позвонить нам по телефону 79-60-35, либо зайти к нам на офис по адресу: бульвар Пушкина, 7

14

Снова здравствуйте)) Решил себе взять внешний жесткий диск.
Вот хочу узнать какой бы вы посоветовали 500 или (Лучше бы 1000 гб) в раене  + - 800 грн. Нашел в интернете что лучшие Hitachi, что вы скажите??и правда ли что чем больше обьем быстрей износ. И с дополнительным питанием жесткие  ведут себя лучше?

15

Здравствуйте!
Внешний жесткий диск - это очень хорошо!
Они существуют в нескольких вариантах:
2.5" - это маленькие и компактные HDD не требующие внешнего питания (питание только по USB).
3.5" - HDD по размерам побольше и (как правило) с внешним питанием.
По цене при одинаковых объемах 3.5" будут по цене дешевле.
Тут честно говоря я Вам не советчик, т.к. на данном этапе все HDD являются неплохими по качеству! Тут лучше выбрать Вам.
Определитесь: маленький и компактный или побольше и с доп. питанием...

P.S. Я бы на Вашем месте выбрал себе HDD 2.5" smile

P.P.S. Кстати, у нас открылся интернет-магазин! Вы в любое время можете зайти, посмотреть на каталог и цены, а потом (если все устроит) заказать товар!
Вот ссылка: Интернет-магазин Кристал Плюс

16

Помогите собрать комп. Есть предпочтения видео 1 гиг, жоский 1 тер. проц ???   а также цену у вас в магазине.

17

На какой платформе собрать компьютер? Amd? Intel?
На какую сумму Вы рассчитываете?

18

Здравствуйте. Помогите собрать хорошую игровую машину на процессоре Intel Core i7, Видеокарте 2GB. На сумму до 7000грн. Спосибо.

Відредагував Angel (2013-08-16 22:51:08)