1

Тема: Стоит ли заказывать крауд ссылки?

У меня такой вопрос к вам появился, стоит ли заказывать крауд ссылки? Частенько видел что площадки именно форумы, да и тут вижу что некоторые пробуют размещаться, самому интересно, продвигает ли такое сайт?

2

Відповідь: Стоит ли заказывать крауд ссылки?

То что площадки форумы, это многие замечали, а вот то что бывают спамят не пойми чем, это конечно не очень хорошо, если покупать крауд маркетинг, то только качественный, так будет намного лучше, нежели, покупать что то плохое. Тем более вредительные ссылки или просто вредительный бессмысленный контент удаляется, рано или поздно...

3

Понял, ну да, понятное дело, что спам это фигня, еще кто то зайдет, глянет, прочитает информацию которая неправдивая про мой магазин, потом будет всем говорить что лучше не заходить... Такого мне не надо.

4

VEaml написав:

У меня такой вопрос к вам появился, стоит ли заказывать крауд ссылки? Частенько видел что площадки именно форумы, да и тут вижу что некоторые пробуют размещаться, самому интересно, продвигает ли такое сайт?

Краудмаркетинг в целом отличная штука для продвижения сайта, ссылки, отзывы, плюсом можете заказать сео копирайтинг для продвижения своего магазина, бренда, ну что вы хотите в общем продвинуть.

Я вот лично заказываю краудссылки https://crowdlinks.store/ существуют разные тарифы, в целом мне очень нравится покупать по тарифному плану за 60 гривен, но также есть что то подешевле за 40 гривен, отличие в площадках, в более дорогом тарифе вы сами можете указать что конкретно вас интересует, чтобы каких то площадок например с низким трафиком не были, а вот только с хорошим трафиком.

Попадая на более дешевый трафик, качество работы по текстовому плану не изменяется, все также качественно, ну и в целом вы можете свое ТЗ предоставить на рассмотрение.