1

Тема: Где купить спортивные шорты для девочек?

Всем привет! У меня дочка пошла на спортивные дополнительные занятия, ей нужны спортивные штаны, не подскажите где можно их заказать? Думал что то качественное из интернета заказать.

2

Відповідь: Где купить спортивные шорты для девочек?

Не думаю что можно просто так взять и купить с интернета что то качественное, нужно попробовать найти интернет магазин в котором много хороших отзывов, но они их тоже могут подделывать, потому не знаю даже.

3

Говорят что сейчас есть хорошие интернет магазины с проверенным качеством, думал может быть форумчане разбираются.

4

GeNProk написав:

Всем привет! У меня дочка пошла на спортивные дополнительные занятия, ей нужны спортивные штаны, не подскажите где можно их заказать? Думал что то качественное из интернета заказать.

Форумчане тут однозначно что то знают, но не все хотят говорить, у меня вот тоже девочка, моя дочерь пошла на спортивный кружок, всё понравилось, потому подарил хорошие шорты спортивные для девочек https://rozetka.com.ua/shorti-dlya-devo … ya-sporta/ там сразу пару разные вариантов заказал с интернет магазина “Розетка”.

Мне нравится что у них действует услуга чтобы померить одежду в их примерочной, потому заказывайте на их точку выдачи, я вот так заказываю, получается что за услугу плачу, как просто за платную доставку! А так по факту всё бесплатно и хорошо привозят без брака.