1

Тема: Стоит ли покупать виски william peel?

Форумчане, всех приветствую! Подскажите, стоит ли покупать виски william peel? Я вот просто не сильно разбираюсь, думал покупать его, потому что многие советуют, думал еще на форуме спросить.

2

Відповідь: Стоит ли покупать виски william peel?

Странный вопрос, потому что вряд ли вам ответит большое количество людей чтобы прям вы точно знали, если вам и так много кто советовал, тогда просто покупайте, я вот лично такое виски не пробовал.

3

Жаль что не пробовали, а что уже пили? Мне вот интересно, может быть куплю что вы пили уже, чтобы уже было проверенное, просто максимально страшно покупать что то неизведанное и пить.

4

GeNProk написав:

Форумчане, всех приветствую! Подскажите, стоит ли покупать виски william peel? Я вот просто не сильно разбираюсь, думал покупать его, потому что многие советуют, думал еще на форуме спросить.

Вы чего? Производитель уже проверенный годами, это импорт к нам в Украину производится из какой то странный, я уже забыл точно откуда, по-моему из Шотландии если я не ошибаюсь!

Советую купить в интернет магазине, я вот уже сколько лет подряд покупаю виски william peel https://alcomag.ua/krepkie-napitki/viski/william-peel/ меня не разу не подвел производитель, постоянно виски приятное на вкус, мягкое, ароматное и при этом многие говорили на других производителей что у них получается неоригинальный вкус, то тут именно он!